Лежанка Savic Snooze для собак, пластик, синяя, 117×80×34 см
Код Товара:
129363
Производитель:
Savic
Наличие:
Нет в наличии
1907.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-2024_0043 |
| Штрихкод | 5411388202415 |
| Тип | Лежанка |
| Висота | 34 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | Синий |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежанка Savic Snooze для собак, пластик, синяя, 117×80×34 см
Лежанка для собак Savic Snooze изготовлена из прочного литого пластика высокого качества, что обеспечивает долговечность и устойчивость. Эргономичная форма обеспечивает комфортное положение тела, перфорированное дно улучшает вентиляцию. Высокие бортики защищают собаку от сквозняков, а низкий порог входа позволяет легко пользоваться лежанкой щенкам, пожилым и больным собакам. Резиновые ножки предотвращают скольжение на любой поверхности и придают конструкции стабильность.
Особенности:
- Прочный литой пластик высокого качества
- Эргономичная форма для комфортного отдыха
- Перфорированное дно для оптимальной вентиляции
- Высокие бортики защищают от сквозняков
- Низкий порог входа для щенков, пожилых и больных собак
- Резиновые ножки против скольжения
- Легко чистится и дезинфицируется
Преимущества:
- Комфортная и безопасная для ежедневного использования
- Способствует правильному положению тела во время отдыха
- Долговечная и прочная конструкция
- Проста в уходе и гигиенична
Рекомендации:
- Протирать влажной тканью или мягким моющим средством
- Подходит для собак, портящих тканевые лежанки
- Использовать в сухих помещениях