Лежанка Savic Snooze для собак, пластик, синяя, 98.5×70×30 см
Код Товара:
129360
Производитель:
Savic
Наличие:
Нет в наличии
1267.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-2023_0043 |
| Штрихкод | 5411388202316 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 98.5 см |
| Висота | 30 см |
| Ширина | 70 см |
| Цвет | Синий |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежанка Savic Snooze для собак, пластик, синяя, 98.5×70×30 см
Прочная пластиковая лежанка для собак Savic Snooze обеспечивает комфорт и безопасность во время отдыха. Эргономичная форма позволяет животному расслабиться, а перфорированное дно обеспечивает хорошую вентиляцию. Высокие бортики защищают от сквозняков, а низкий порог входа делает лежанку доступной для щенков, пожилых и больных собак. Резиновые ножки гарантируют устойчивость и предотвращают скольжение на любом покрытии пола.
Особенности:
- Изготовлена из прочного литого пластика высокого качества
- Эргономичная форма для комфортного отдыха
- Перфорированное дно для циркуляции воздуха
- Высокие бортики защищают от сквозняков
- Низкий порог входа для щенков, пожилых и больных собак
- Резиновые ножки для устойчивости на любой поверхности
Преимущества:
- Удобна и безопасна для ежедневного использования
- Легко чистится и дезинфицируется
- Содействует правильной посадке и комфорту собаки
- Долговечная и прочная конструкция
Рекомендации:
- Протирать влажной тканью или мягким моющим средством
- Подходит для собак, которые портят тканевые лежанки
- Использовать в сухих помещениях