Игрушка AnimAll GrizZzly Baby, морская звезда, розовая лаванда, 13.3×12.7×5.8 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | PS1061-pink |
| Штрихкод | 6914068020440 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Висота | 5.8 см, 5.8 см |
| Длина | 13.3 см, 13.3 см |
| Ширина | 12.7 см, 12.7 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | TPR |
| Линия | Grizzzly |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Морська зірка AnimAll GrizZzly ідеальна для цуценят! Матеріал м’який, але досить міцний, а форма дуже цікава для мого малюка.
Вітаємо! Дякуємо за ваш чудовий відгук. Нехай ваш малюк грається із задоволенням! З повагою, команда ZooComplex!
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка Энимал GrizZzly Baby, морская звезда, розовая лаванда, 13.3×12.7×5.8 см
AnimAll GrizZzly Игрушки – это отличный выбор для владельцев собак, которые хотят обеспечить своим животным веселую и интересную игру.
AnimAll GrizZzly Baby - НОВАЯ серия игрушек, которые нацелены на эмоциональное и поведенческое развитие щенков. Идеально подходит для тех, кто имеет любимцев со склонностью к ощущению скуки и одиночества.
Легко моются и не требуют особого ухода. Яркий и привлекательный дизайн, привлекут к игре не только любимца, но и собственника. Высококачественный материал, игрушки являются долговечными, нетоксичными и безопасными для любимцев. Сочетание двух материалов, разной плотности приводит к усилению и развитию челюсти.
Шипы на поверхности помогают чистить зубы и язык любимца. Плавучие на воде, подходят для купания. Писклявый звук для привлечения к игре