Игрушка AnimAll GrizZzly Baby, морская звезда, мятная, 13.3×12.7×5.8 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | PS1061- mint |
| Штрихкод | 6914068020433 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Висота | 5.8 см, 5.8 см |
| Длина | 13.3 см, 13.3 см |
| Ширина | 12.7 см, 12.7 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | TPR |
| Линия | Grizzzly |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Іграшка дуже сподобалась моєму щеняті! Морська зірка м'яка, але водночас досить міцна для маленьких зубків. Колір приємний, собака її обожнює. Ідеальний розмір для маленьких порід.
Дякуємо за ваш відгук! Ми раді, що іграшка підходить для вашого щеняти. Сподіваємось, вона буде приносити багато радості в іграх!
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка Энимал GrizZzly Baby, морская звезда, мятная, 13.3×12.7×5.8 см
AnimAll GrizZzly Игрушки – это отличный выбор для владельцев собак, которые хотят обеспечить своим животным веселую и интересную игру.
AnimAll GrizZzly Baby - НОВАЯ серия игрушек, которые нацелены на эмоциональное и поведенческое развитие щенков. Идеально подходит для тех, кто имеет любимцев со склонностью к ощущению скуки и одиночества.
Легко моются и не требуют особого ухода. Яркий и привлекательный дизайн, привлекут к игре не только любимца, но и собственника. Высококачественный материал, игрушки являются долговечными, нетоксичными и безопасными для любимцев. Сочетание двух материалов, разной плотности приводит к усилению и развитию челюсти.
Шипы на поверхности помогают чистить зубы и язык любимца. Плавучие на воде, подходят для купания. Писклявый звук для привлечения к игре