Миска Georplast Squeeze Oval Small раскладная походная для животных, 0.5 л, 19×14.5×5.5 см
Код Товара:
169328
Производитель:
Georplast
Наличие:
В наличии
155.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | vb-10083 |
| Штрихкод | 8016040100831 |
| Тип | Миска |
| Назначение | Кормление |
| Вид | Дорожная |
| Висота | 5.5 см, 5.5 см |
| Длина | 19 см, 19 см |
| Ширина | 14.5 см, 14.5 см |
| Объём | 0.5 л |
| Животное | Для кошек, Для собак |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска Георпласт Squeeze Oval Small раскладная походная для животных, 0.5 л, 19×14.5×5.5 см
Миска силиконовая складная. Удобна для длительных прогулок, поездок, путешествий. В ассортименте 3 цвета.
Цвета в ассортименте, наличие уточняйте у менеджера.
Характеристики:
- назначение: кормление;
- тип: миски;
- вид: дорожная;
- объем: 500 мл;
- размер: 19×14.5×5.5 см;
- животное: для собак, для кошек;
- страна производитель: Италия;
- артикул: 10083;
- штрихкод: 8016040100831.