Миска Georplast Squeeze Oval Big раскладная походная для животных, 1 л, 23×17×7 см
Код Товара:
169327
Производитель:
Georplast
Наличие:
В наличии
186.60 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | vb-10084 |
| Штрихкод | 8016040100848 |
| Тип | Миска |
| Назначение | Кормление |
| Вид | Дорожная |
| Длина | 23 см, 23 см |
| Висота | 7 см, 7 см, 7 см |
| Ширина | 17 см, 17 см |
| Объём | 1 л |
| Животное | Для кошек, Для собак |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска Георпласт Squeeze Oval Big раскладная походная для животных, 1 л, 23×17×7 см
Миска силиконовая складная. Удобна для длительных прогулок, поездок, путешествий. В ассортименте 3 цвета.
Цвета в ассортименте, наличие уточняйте у менеджера.
Характеристики:
- назначение: кормление;
- тип: миски;
- вид: дорожная;
- объем: 1 л;
- размер: 23×17×7 см;
- животное: для собак, для кошек;
- страна производитель: Италия;
- артикул: 10084;
- штрихкод: 8016040100848.