Лежанка AnimAll Mary S Lavander для собак, лавандовая, 50×50×15 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | АТ2272 |
| Штрихкод | 2000981272272 |
| Тип | Лежанка, Лежанка |
| Длина | 50 см |
| Висота | 15 см |
| Ширина | 50 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак АнимАлл Mary S Lavander для собак, лавандовый, 50×50×15 см
Лежак от торговой марки AnimAll "Mary" - это удобное место для отдыха вашего любимца, которое подойдет как для собак, так и для кошек.
Он имеет размеры 50×50×15 см и форму корзины, обеспечивающую комфортную поддержку для животного во время сна и отдыха.
Внешняя обивка лежака выполнена из высококачественного льна, что обеспечивает прочность и долговечность.
Это также придает лежаку стильный и элегантный вид, поэтому он будет хорошо смотреться в любом интерьере. Внутренняя часть выполнена из мягкого бархата плюша, который создает очень мягкую и уютную поверхность для сна животного.
Этот материал также обладает высокой прочностью, что в свою очередь позволяет использовать лежак в течение длительного времени. Он имеет фирменный логотип и может быть стираться в стиральной машине. Наполнитель - холлофайбер, который гарантирует максимальный комфорт вашему питомцу. Позвольте вашему любимцу иметь свой стильный, уютный и безопасный уголок для отдыха.