Лежак AnimAll Mary M Beige для собак, бежевый, 60×60×17 см
Код Товара:
159882
Производитель:
AnimAll
Наличие:
Нет в наличии
1174.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | АТ1944 |
| Штрихкод | 2000981201944 |
| Тип | Лежанка |
| Висота | 17 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы | Малые |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак ЭнимАлл Mary M Beige для собак, бежевый, 60×60×17 см
AnimAll Mary — комфортный и красивый лежак из льна и плюша, в котором очень любят спать и релаксировать даже самые требовательные собаки. Бортики служат любимцу подушкой и создают ощущение безопасности, а мягкая текстура - уют и комфорт.
Лежак имеет антискользящую основу. Его долговечный материал не требует особого ухода. Его можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C.