Игрушка AnimAll GrizZzly мультифункциональная косточка, для собак, 24.4×7.3×5.1 см, зелёно-серая
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | PX1016 |
| Штрихкод | 6914068020150 |
| Тип | Кость |
| Висота | 5.1 см, 5.1 см |
| Длина | 24.4 см, 24.4 см |
| Ширина | 7.3 см, 7.3 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | TPR |
| Линия | Grizzzly |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Мультифункціональна кісточка AnimAll GrizZzly просто супер! Мій пес використовує її для ігор і як жувальну іграшку. Зелено-сірий дизайн дуже стильний.
Привіт! Раді, що кісточка сподобалася вашому собаці, дякуємо за ваш вибір! З повагою, команда ZooComplex!
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка АнимАлл ГризЗли мультифункциональная косточка, для собак, 24.4×7.3×5.1 см, зелёно-серая
Грызть что-либо – это естественно для собак. Часто владельцы сталкиваются с проблемой порчи личных вещей и предметов интерьера. От зубов питомца могут пострадать любимые туфли, тапочки и мебель: диваны, двери, ножки стульев и столов.
Чтобы направить «жевательные» таланты питомца в мирное русло, необходимо подобрать для него правильные игрушки. Бренд AnimAll предлагает решение данного вопроса - новая игрушка GrizZzly. Игрушка GrizZzly нужна будет собаке на протяжении всей жизни, ведь кроме проблем прорезывания зубов у щенков, есть и множество других причин, почему собаке всегда нужно иметь то, что можно погрызть. Например, питомец грызет что-либо, чтобы отвлечься от тоски во время разлуки с хозяином, а взрослым и пожилым собакам игрушки необходимы для профилактики заболеваний полости рта.