Игрушка AnimAll GrizZzly мультифункциональная косточка, для собак, 18.7×6×4.2 см, оранжево-жёлтая
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | PX1015 |
| Штрихкод | 6914068020143 |
| Тип | Кость |
| Длина | 18.7 см, 18.7 см |
| Висота | 4.2 см, 4.2 см |
| Ширина | 6 см, 6 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | TPR |
| Линия | Grizzzly |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Мультифункціональна кісточка від AnimAll GrizZzly стала улюбленою іграшкою мого собаки. Яскравий дизайн та міцність – те, що треба для активних ігор.
Доброго дня! Щиро вдячні за ваш відгук, сподіваємося, що ваш пес ще довго насолоджуватиметься грою. З повагою, команда ZooComplex!
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка АнимАлл ГризЗли мультифункциональная косточка, для собак, 18.7×6×4.2 см, оранжево-жёлтая
Грызть что-либо – это естественно для собак. Часто владельцы сталкиваются с проблемой порчи личных вещей и предметов интерьера. От зубов питомца могут пострадать любимые туфли, тапочки и мебель: диваны, двери, ножки стульев и столов.
Чтобы направить «жевательные» таланты питомца в мирное русло, необходимо подобрать для него правильные игрушки. Бренд AnimAll предлагает решение данного вопроса - новая игрушка GrizZzly. Игрушка GrizZzly нужна будет собаке на протяжении всей жизни, ведь кроме проблем прорезывания зубов у щенков, есть и множество других причин, почему собаке всегда нужно иметь то, что можно погрызть. Например, питомец грызет что-либо, чтобы отвлечься от тоски во время разлуки с хозяином, а взрослым и пожилым собакам игрушки необходимы для профилактики заболеваний полости рта.