Водопад-поилка Hagen Exo Terra, средний
Код Товара:
148679
Производитель:
Hagen
Наличие:
Наличие уточняйте
3435.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2912 |
| Штрихкод | 15561229128 |
| Тип | Водопад |
| Висота | 18.5 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Водопад-поилка Hagen Exo Terra, средний
Характеристики:
- тип: водопад;
- размер: 19×21,5×18,5 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2912;
- штрихкод: 15561229128.