Водопад-поилка Hagen Exo Terra, большой
Код Товара:
148678
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
3332.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2914 |
| Штрихкод | 15561229142 |
| Тип | Водопад |
| Висота | 27 см |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Водопад-поилка Hagen Exo Terra, большой
Характеристики:
- тип: водопад;
- размер: 25,5×27×27 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2914;
- штрихкод: 15561229142.