Скала настенная Hagen Exo, Terra для создания точки прогрева, маленькая
Код Товара:
148667
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
940.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2873_ord |
| Штрихкод | 15561228732 |
| Тип | Камень |
| Висота | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Скала настенная Hagen Exo, Terra для создания точки прогрева, маленькая
Характеристики:
- тип: скала;
- размер: 15×15×10 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2873_ord;
- штрихкод: 15561228732.