Скала настенная Hagen Exo, Terra для создания точки прогрева, большая
Код Товара:
148666
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
1683.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2874_ord |
| Штрихкод | 15561228749 |
| Тип | Камень |
| Висота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Скала настенная Hagen Exo, Terra для создания точки прогрева, большая
Характеристики:
- тип: скала;
- размер: 20×18×8 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2874_ord;
- штрихкод: 15561228749.