Декорация Hagen Exo Terra Turtle Bank, 17×12×3 см
Код Товара:
148648
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
815.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT3800 |
| Штрихкод | 15561238007 |
| Тип | Остров |
| Длина | 17 см |
| Висота | 3 см |
| Ширина | 12 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Декорация Hagen Exo Terra Turtle Bank, 17×12×3 см
Характеристики:
- тип: остров;
- размер: 17×12×3 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT3800;
- штрихкод: 15561238007.