Декорация Hagen Exo Terra Turtle Bank, 30×18×5 см
Код Товара:
148647
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
2192.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT3801 |
| Штрихкод | 15561238014 |
| Тип | Остров |
| Висота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Декорация Hagen Exo Terra Turtle Bank, 30×18×5 см
Характеристики:
- тип: остров;
- размер: 30×18×5 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT3801;
- штрихкод: 15561238014.