Нора для рептилий Hagen Exo Terra, большая
Код Товара:
148380
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
604.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2853 / PT2932_ord |
| Штрихкод | 15561228534 |
| Тип | Пещера |
| Висота | 10 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Нора для рептилий Hagen Exo Terra, большая
Характеристики:
- тип: пещера;
- размер: 24×18×10 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2853/PT2932_ord;
- штрихкод: 15561228534.