Нора для рептилий Hagen Exo Terra, маленькая
Код Товара:
148379
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
321.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2930 |
| Штрихкод | 15561228510 |
| Тип | Пещера |
| Длина | 18 см |
| Висота | 6 см |
| Ширина | 10 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Нора для рептилий Hagen Exo Terra, маленькая
Характеристики:
- тип: пещера;
- размер: 18×10×6 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2930;
- штрихкод: 15561228510.