Пуловер Trixie BE NORDIC для собак, 36 см, серый
Код Товара:
145041
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
552.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67494 |
| Штрихкод | 4011905674940 |
| Тип | Пуловер |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиестер |
| Обхват груди | 48 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Пуловер Trixie BE NORDIC для собак, 36 см, серый
Характеристики:
- тип: пуловер;
- сезон: весна, осень;
- материал: полиэстер;
- цвет: серый;
- длина: 36 см;
- животное: для собак;
- страна производитель: Германия;
- обхват груди: 48 см;
- обхват шеи: 36 см;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-67494;
- штрихкод: 4011905674940.