Пуловер Trixie BE NORDIC для собак, 40 см, синий
Код Товара:
145040
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
607.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67485 |
| Штрихкод | 4011905674858 |
| Тип | Пуловер |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиестер |
| Обхват груди | 52 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Пуловер Trixie BE NORDIC для собак, 40 см, синий
Характеристики:
- тип: пуловер;
- сезон: весна, осень;
- материал: полиэстер;
- цвет: синий;
- длина: 40 см;
- животное: для собак;
- страна производитель: Германия;
- обхват груди: 52 см;
- обхват шеи: 38 см;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-67485;
- штрихкод: 4011905674858.