Переноска Georplast Rocket Classic для собак, с прозрачной крышкой, 49×33×33 см
Код Товара:
144636
Производитель:
Georplast
Наличие:
В наличии
795.60 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | vb-10566 |
| Штрихкод | 8016040105669 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Длина | 49 см |
| Висота | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | Голубой |
| Размер породы | Малые |
| Материал | Пластик |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Переноска Georplast Rocket Classic для собак, с прозрачной крышкой, 49×33×33 см
Легкая и удобная переноска для кошек, щенков и небольших животных. Дверь переноски сделана из прозрачного пластика, которая открывается вверх. Надёжные защелки. Воздух циркулирует благодаря пластмассовым решеткам по всему периметру переноски. Удобные крепления и ручка сверху.
Цвета в ассортименте, наличие уточняйте у менеджера.
Размеры: 49×33×33 см.
Материал: пластик.
Вес животного: до 8 кг.
Бренд: Georplast.
Страна производитель: Италия.