Переноска Georplast Rocket Classic для собак, пластиковая, серо-белая, 49×33×33 см
Код Товара:
144635
Производитель:
Georplast
Наличие:
В наличии
795.60 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | vb-10565 |
| Штрихкод | 8016040105652 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Длина | 49 см |
| Висота | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | Розовый |
| Размер породы | Малые |
| Материал | Пластик |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Переноска Georplast Rocket Classic для собак, пластиковая, серо-белая, 49×33×33 см
Georplast Rocket Classic — это высококачественная пластиковая переноска для собак мелких пород. Животное погружается внутрь конструкции, благодаря крышке, которая открывается вверх. По бокам есть множество специальных отверстий, которые обеспечивают животному полную циркуляцию воздуха. С переноской Rocket Classic перемещения вашего питомца будет максимально комфортным и без всякого стресса!
Цвета в ассортименте.
Размеры: 49×33×33 см.
Материал: пластик.
Цвет: серо-белая.
Вес животного: до 8 кг.
Бренд: Georplast.
Страна производитель: Италия.