Туалет Trixie Berto, для кошек, 47×26×69 см, антрацит/белый
Код Товара:
143707
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
970.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-40171 |
| Штрихкод | 4047974401712 |
| Тип | Туалет |
| Висота | 69 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 26 см |
| Цвет | Белый |
| Животное | Для кошек |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Туалет Trixie Berto, для кошек, 47×26×69 см, антрацит/белый
Характеристики:
- тип: туалет;
- вид: открытый;
- животное: для кошек;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-40171;
- штрихкод: 4047974401712.