Переноска Trixie Skudo для собак до 24 кг, серо-коричневый, 40×39×60 см
Код Товара:
143695
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
2449.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-39741 |
| Штрихкод | 8022967045063 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Длина | 60 см |
| Висота | 39 см |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Пластик+металл |
| Вес | 2 кг |
| Животное | Для собак |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Переноска Трикси Skudo для собак до 24 кг, серо-коричневый, 40×39×60 см
Переноска Trixie Skudo для собак весом не более 24 кг. Переноска сделана из пластикового корпуса. Металлическая дверь и специальные защёлки надёжно закрываются, чтобы питомец не смог выпрыгнуть или открыть выход изнутри. Вентиляционные отверстия служат для лучшей циркуляции воздуха.
Переноска соответствует стандартам авиа и железнодорожным перевозкам.
Размеры: 40×39×60 см.
Материал: пластик.
Вес животного: до 24 кг.
Цвет: серо-коричневый.
Бренд: Trixie .
Страна производитель: Германия.