Переноска Trixie Skudo для собак до 12 кг, серо-коричневый, 30×32×49 см
Код Товара:
142159
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
1549.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-39735 |
| Штрихкод | 8022967038980 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Длина | 30 см |
| Висота | 49 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Животное | Для собак |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Переноска Трикси Skudo для собак до 12 кг, серо-коричневый, 30×32×49 см
Переноска Trixie Skudo для собак может выдержать максимальный вес 12 кг. Корпус переноски сделан из пластика, дверь и защёлки — из металла. Вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха.
Размеры S-M с одним, а остальные размеры с двумя лотками для хранения аксессуаров и лакомств. Также, размеры S-M сделаны с длиной ручкой.
Данная модель соответствует стандартам ж/д и авиа перевозок.
Характеристики:
- артикул: TX-39735;
- материал: пластик;
- размеры: 30×32×49 см;
- максимальный вес питомца: до 12 кг;
- цвет: серо-коричневый;
- бренд: Trixie;
- страна производитель: Германия.