Накидка Trixie Orleans, для собак, 70 см
Код Товара:
143196
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
720.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-30519 |
| Штрихкод | 4011905305196 |
| Тип | Накидка |
| Размер | XL |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Нейлон, Флис |
| Обхват груди | 65-90 см |
| Обхват шеи | 66-75 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Накидка Trixie Orleans, для собак, 70 см
Характеристики:
- тип: накидка;
- сезон: весна, осень;
- размер: хL;
- материал: нейлон, флис;
- цвет: чёрный;
- длина: 70 см;
- животное: для собак;
- страна производитель: Германия;
- обхват груди: 65-90 см;
- обхват шеи: 66-75 см;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-30519;
- штрихкод: 4011905305196.