Накидка Trixie Orleans, для собак, 25 см
Код Товара:
143194
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
325.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-30511 |
| Штрихкод | 4011905305110 |
| Тип | Накидка |
| Размер | XS |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Нейлон, Флис |
| Обхват груди | 30-38 см |
| Обхват шеи | 22-26 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Накидка Trixie Orleans, для собак, 25 см
Характеристики:
- тип: накидка;
- сезон: весна, осень;
- размер: XS;
- материал: нейлон, флис;
- цвет: чёрный;
- длина: 25 см;
- животное: для собак;
- страна производитель: Германия;
- обхват груди: 30-38 см;
- обхват шеи: 22-26 см;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-30511;
- штрихкод: 4011905305110.