Туалет с рамкой Trixie Classic, для кошек, 37×15×47 см, бирюза/белый
Код Товара:
142215
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
190.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-40316 |
| Штрихкод | 4011905403168 |
| Тип | Туалет |
| Висота | 47 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Животное | Для кошек |
Отзывы
1
відгук
МБ
16.09.2024
Туалет з рамкою від Trixie дуже зручний і легко чиститься. Кішка швидко звикла до нього, а дизайн у бірюзово-білому кольорі добре вписався в інтер'єр.
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Туалет с рамкой Trixie Classic, для кошек, 37×15×47 см, бирюза/белый
Характеристики:
- тип: туалет;
- вид: открытый;
- животное: для кошек;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-40316;
- штрихкод: 4011905403168.