Переноска Trixie Capri для собак до 8 кг, тёмно-зелёный, 37×34×55 см
Код Товара:
142176
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
929.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-39824 |
| Штрихкод | 4011905398242 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Вес животного | до 8 |
| Длина | 37 см |
| Висота | 55 см |
| Ширина | 34 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для собак |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Переноска Трикси Capri для собак до 8 кг, тёмно-зелёный, 37×34×55 см
Переноска Trixie Capri для собак сделана из прочного пластика. По периметру конструкции есть вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха. Дверца пластиковая. Верх и низ переноски крепко соединяются специальными фиксаторами. Переноска рассчитана на вес животного не более 8 кг. Есть поддон для хранения аксессуаров.
Размеры: 37×34×55 см.
Материалы: пластик.
Вес животного: до 8 кг.
Цвет: тёмно-зелёный.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.