Переноска Trixie Capri для собак до 8 кг, серый, 37×34×55 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-39821 |
| Штрихкод | 4011905398211 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Вес животного | до 8 |
| Висота | 34 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для собак |
Доброго дня. Замовила переноску середнього розміру. Дуже зручна, достатньо вмістка, та виглядає стильно, навіть краще ніж на фото. Дякую.
Доброго дня! Щиро дякуємо за Ваш відгук! Нам надзвичайно приємно, що переноска Вам сподобалась. Нехай вона служить довго та з комфортом, а Ваш улюбленець подорожує із задоволенням! Завжди раді Вам ❤️
Як замовити?
Переноска Трикси Capri для собак до 8 кг, серый, 37×34×55 см
Переноска Trixie Capri для собак сделана из прочного пластика. По периметру конструкции есть вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха. Дверца пластиковая. Верх и низ переноски крепко соединяются специальными фиксаторами. Переноска рассчитана на вес животного не более 8 кг. Есть поддон для хранения аксессуаров.
Размеры: 37×34×55 см.
Материалы: пластик.
Вес животного: до 8 кг.
Цвет: серый.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.