Дождевик Trixie для собак, прозрачный, 60 см
Код Товара:
141192
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
358.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-3007 |
| Штрихкод | 4011905030074 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | L |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Обхват груди | 52-76 см |
| Обхват шеи | 46 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Трикси для собак, прозрачный, 60 см
Дождевик Trixie прозрачный с чёрными границами, сделан из искусственного полотна смешанного состава (поливинилхлорид). Дождевик с нагрудником и дополнительной петлёй для хвоста. Для большей защиты и безопасности в вечернее время имеются отражающие нашивки в форме лап. Застёжка на липучке. Очень просто одевается на питомца.
Характеристики:
- артикул: TX-3007;
- тип: дождевик;
- материал: поливинилхлорид;
- размер: L;
- окружность шеи: 46 см;
- обхват груди: 52-76 см;
- длина по спинке: 60 см;
- цвет: прозрачный;
- бренд: Trixie;
- страна производитель: Германия.