Дождевик Trixie для собак, прозрачный, 38 см
Код Товара:
141188
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
325.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-3002 |
| Штрихкод | 4011905030029 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | S |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Обхват груди | 44-60 см |
| Обхват шеи | 32 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Трикси для собак, прозрачный, 38 см
Дождевик Trixie прозрачный с чёрными границами, сделан из искусственного полотна смешанного состава (поливинилхлорид). Дождевик с нагрудником и дополнительной петлёй для хвоста. Для большей защиты и безопасности в вечернее время имеются отражающие нашивки в форме лап. Застёжка на липучке. Очень просто одевается на питомца.
Характеристики:
- артикул: TX-3002;
- тип: дождевик;
- материал: поливинилхлорид;
- размер: S;
- окружность шеи: 32 см;
- обхват груди: 44-60 см;
- длина по спинке: 38 см;
- цвет: прозрачный;
- бренд: Trixie;
- страна производитель: Германия.