Водопад для террариума ATG Line 36x24x34 см
Код Товара:
137431
Производитель:
ATG LINE
Наличие:
В наличии
2295.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-TW-02 |
| Штрихкод | 5901779320434 |
| Тип | Водопад |
| Висота | 34 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 24 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Водопад для террариума ATG Line 36x24x34 см
Водопад ATG Line TW-02 (36x24x34CM) увеличивает уровень влажности в террариуме. Содержит безопасный материал природного происхождения.
ВНИМАНИЕ! Нет в комплект насоса.
Декорации окрашена вручную, поэтому каждая деталь имеет различную насыщенность цвета и узор.