Водопад для террариума ATG Line 30x20x24 см
Код Товара:
137430
Производитель:
ATG LINE
Наличие:
Нет в наличии
1740.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-TW-01 |
| Штрихкод | 5901779320427 |
| Тип | Водопад |
| Висота | 24 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Водопад для террариума ATG Line 30x20x24 см
Водопад ATG Line TW-01 (30x20x24CM) увеличивает уровень влажности в террариуме. Содержит безопасный материал природного происхождения.
ВНИМАНИЕ! Нет в комплект насоса.
Шланг который используется в водопаде 12/16мм
Лучше всего для водопада подходит насос EHEIM compactON 300
Декорации окрашена вручную, поэтому каждая деталь имеет различную насыщенность цвета и узор.