Игрушка-кость Georplast Slurpy 2 для собак, 13,5×4×2 см
Код Товара:
114745
Производитель:
Georplast
Наличие:
Нет в наличии
104.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | vb-10721 |
| Штрихкод | 8016040107212 |
| Тип | Кость |
| Длина | 13.5 см |
| Висота | 2 см |
| Ширина | 4 см |
| Цвет | Зелёный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка Georplast "Кость для зубов" Slurpy - это необычная игрушка, которая увлечет питомца в игру и благотворно скажется на здоровье зубов.
Размер - 13,5 x 4 x 2 см
Производство Италия.
Цвет в ассортименте: желтая, зеленая, красная, синяя.