Игрушка-кость Georplast Slurpy 1 для собак, 12×3,5×2 см
Код Товара:
118246
Производитель:
Georplast
Наличие:
Нет в наличии
103.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | vb-10720 |
| Штрихкод | 8016040107205 |
| Тип | Кость |
| Длина | 12 см |
| Висота | 2 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка Georplast "Кость для зубов" Slurpy - это необычная игрушка, которая увлечет питомца в игру и благотворно скажется на здоровье зубов.
Размер - 12 x 3,5 x 2 см.
Производство Италия.
Цвет в ассортименте: желтая, зеленая, красная, синяя.