Игрушка череп Vip Products Skull для собак, белая, 10 х 6,4 х 7,6 см
Код Товара:
129659
Производитель:
VIP PRODUCTS
Наличие:
Нет в наличии
227.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-905261 |
| Штрихкод | 180181905261 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 10 см |
| Висота | 7.6 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Цвет | Белый |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Супер прочная резиновая игрушка в виде черепа, состоит из чистой резины высочайшего качества.
Вы и ваша собака полюбите эту игрушку!Игрушка без пищалки.
Все используемые материалы нетоксичны.
Подходит также для щенков в период смены зубов, взрослые собаки тоже не оставят ее без внимания.
Может использоваться как инвентарь для обучения разнообразным командам: «апорт», «взять», «принеси», «искать» и т.д.