Грот для рыбок Trixie - Скалы с пещерой с растениями, 45х22х28.5 см
Код Товара:
139011
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1111.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-8855 |
| Штрихкод | 4011905088556 |
| Тип | Грот |
| Висота | 28.5 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 22 см |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Грот для рыбок Trixie - Скалы с пещерой с растениями, 45х22х28.5 см
Преимущества
- Полиэфирная смола
- С пластиковыми растениями и пещерой
- Не влияет на качество воды
- Устойчив к солёной воде