Грот для рептилий Trrixie - Плато, 25х17х10 см
Код Товара:
139574
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
775.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-8847 |
| Штрихкод | 4011905088471 |
| Тип | Грот |
| Висота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Грот для рептилий Trrixie - Плато, 25х17х10 см
Преимущества
- Полиэфирная смола
- Выглядит естественно
- Легко чистить