Водный кондиционер для черепах Trixie, 61х45х20 мм
Код Товара:
139561
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
109.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-tx-76289 |
| Штрихкод | 4011905762890 |
| Назначение | Кондиционер для воды |
| Висота | 2 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Водный кондиционер для черепах Trixie, 61х45х20 мм
Инструкция по применению:
Поместите кондиционер в резервуар с водой. Блок начнет медленно растворяться и выделять активные ингредиенты в воду. Активные ингредиенты нейтрализуют кислоты, которые обитатели аквариума выделяют в воду с продуктами жизнедеятельности, и одновременно обрабатывают воду. Для оптимального содержания черепах и поддержания стабильно хорошего качества воды ежедневно меняйте воду в небольших резервуарах.
Состав:
Сульфат кальция, карбонат кальция, сульфат марганца, сульфат цинка, сульфат железа, сульфат меди, йодат калия, витамин B1, витамин B6.
Характеристики:
- назначение: кондиционер для воды;
- размер: 61×45×20 мм;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-76289;
- штрихкод: 4011905762890.