Бассейн для рептилий Trixie, 35×9×34 см
Код Товара:
139548
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1680.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76209 |
| Штрихкод | 4011905762098 |
| Тип | Басейн |
| Висота | 34 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 9 см |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Бассейн для рептилий Trixie, 35×9×34 см
Преимущества
- Полиэфирная смола
- Выглядит естественно
- Легко чистить
- Идеально подходит рептилиям любящим воду