Грот угловой со ступеньками для рептилий Trixie, 16х12х15 см
Код Товара:
139547
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
464.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76206 |
| Штрихкод | 4011905762067 |
| Тип | Грот |
| Висота | 15 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Грот угловой со ступеньками для рептилий Trixie, 16х12х15 см
Преимущества
- Полиэфирная смола
- Выглядит естественно
- Легко чистить
- Также подходит для аквариумов