Миска для рептилий Trixie, 18х4.5х17 см
Код Товара:
139184
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
555.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76204 |
| Штрихкод | 4011905762043 |
| Тип | Миска |
| Висота | 4.5 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 17 см |
| Животное | Для рептилий |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска для рептилий Trixie, 18х4.5х17 см
Преимущества
- Полиэфирная смола, материал безопасен для использования с пищевыми продуктами
- Внутренние ступени позволяющие достигнуть воды и пищи более легко
- Выглядит естественно
- Гладкая внутри, легко чистить