Миска для рептилий Trixie, 10х2.5х7.5 см
Код Товара:
139183
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
179.00 ₴
210.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76201 |
| Штрихкод | 4011905762012 |
| Тип | Миска |
| Висота | 2.5 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Животное | Для рептилий |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска для рептилий Trixie, 10х2.5х7.5 см
Миска для рептилий Trixie — практичное и безопасное решение для ежедневного кормления. Натуральный внешний вид гармонично впишется в оформление террариума, создавая природную атмосферу для вашего питомца.
Благодаря компактным розмерам идеально подходит для небольших рептилий. Изготовлена из пищевой полиэфирной смолы. Внутренние ступеньки облегчают доступ к воде или корму. Гладкая поверхность легко очищается.
Преимущества:
- Пищевая полиэфирная смола — безопасный матеріал
- Идеальный размер для мелких рептилий
- Натуральный вид — украшение террариума
- Удобные внутренние ступеньки
- Простота в уходе и очистке