Угловая пещера для террариума Trixie, 24×19×25 см
Код Товара:
139546
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
1836.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76196 |
| Штрихкод | 4011905761961 |
| Тип | Пещера |
| Висота | 25 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 19 см |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Угловая пещера для террариума Trixie, 24×19×25 см
Угловая пещера для террариума Trixie, 24×19×25 см – просторное и надежное укрытие для вашего питомца, обеспечивающее комфорт и безопасность. Изготовлена из прочной полиэфирной смолы, легко моется и сохраняет естественный вид, подходит также для аквариумов.
Особенности:
- Материал: высококачественная полиэфирная смола
- Природный дизайн, гармонично вписывающийся в террариум
- Угловая форма для эффективного использования пространства
- Подходит для использования в аквариумах
- Легко чистить и поддерживать гигиену
Преимущества:
- Удобное укрытие для рептилий и мелких животных
- Снижает стресс и обеспечивает безопасность
- Больший объем для комфортного пребывания животного
- Долговечная и устойчивая конструкция
Рекомендации:
- Размещать в углу террариума для удобного доступа
- Регулярно очищать от загрязнений
- Не использовать абразивные моющие средства