Миска для рептилий Trixie, 11х2.5х7 см
Код Товара:
139181
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
137.00 ₴
160.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76181 |
| Штрихкод | 4011905761817 |
| Тип | Миска |
| Висота | 7 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Животное | Для рептилий |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска для рептилий Trixie, 11х2.5х7 см
Миска для рептилий Trixie — компактное и практичное решение для подачи воды или корма вашему питомцу. Благодаря натуральному внешнему виду она органично смотрится в любом террариуме, создавая комфортную среду для рептилий.
Изготовлена из полиэфирной смолы, безопасной для пищевого применения. Внутренние ступеньки облегчают доступ к пище и воде, особенно для небольших рептилий. Гладкая поверхность легко очищается и не впитывает запахи.
Преимущества:
- Безопасный пищевой материал — полиэфирная смола
- Природный внешний вид для оформления террариума
- Удобные ступеньки внутри миски
- Гладкая поверхность легко моется