Инфракрасная керамическая лампа для террариума Trixie, 100 Вт
Код Товара:
139521
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
883.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76102 |
| Штрихкод | 4011905761022 |
| Тип | Инфракрасная лампа |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина | 7.5 см |
| Цоколь | e27 |
| Ширина | 10 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Инфракрасная керамическая лампа для террариума Trixie, 100 Вт
Инфракрасная керамическая лампа Trixie мощностью 100 Вт создает оптимальные теплые зоны для рептилий и других животных в террариуме. Лампа способствует эффективной терморегуляции, поддерживает пищеварение и общее самочувствие животных. Подходит как постоянный источник тепла и отличается длительным сроком службы до 10 000 часов.
Особенности:
- Создает комфортные теплые зоны в террариуме
- Инфракрасный свет эффективно поддерживает терморегуляцию
- Способствует благополучию и улучшает пищеварение животных
- Подходит как постоянный источник тепла
- Длительный срок службы – до 10 000 часов
Преимущества:
- Обеспечивает комфортную температуру для рептилий и других животных
- Стабильный и безопасный источник тепла
- Поддерживает активность и здоровье животных
- Экономичная и долговечная в использовании
Рекомендации:
- Располагать лампу на рекомендованном расстоянии от животных
- Использовать для создания теплых зон в террариуме
- Регулярно проверять работу лампы и состояние животных