Инфракрасная лампа для террариума Trixie, 150 Вт
Код Товара:
139518
Производитель:
Trixie
Мощность:
Наличие:
В наличии
600.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76098 |
| Штрихкод | 4011905760988 |
| Тип | Инфракрасная лампа |
| Мощность | 150 Вт |
| Длина | 9.5 см |
| Цоколь | e27 |
| Ширина | 13 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Инфракрасная лампа для террариума Trixie, 150 Вт
Инфракрасная лампа Trixie мощностью 150 Вт для террариумов создает оптимальные теплые зоны для рептилий и других животных, обеспечивая комфортные условия жизни. Лампа способствует терморегуляции, улучшает пищеварение и общее самочувствие животных. Подходит как для постоянного, так и для дополнительного источника тепла, обеспечивая стабильный и безопасный микроклимат в террариуме.
Особенности:
- Создает комфортные теплые зоны в террариуме
- Инфракрасный свет эффективно поддерживает терморегуляцию
- Способствует благополучию и улучшает пищеварение животных
- Можно использовать как постоянный источник тепла
Преимущества:
- Комфортные условия для рептилий и других животных
- Стабильная температура в террариуме
- Поддержка здоровья и активности животных
- Простая и безопасная в использовании
Рекомендации:
- Располагать лампу на рекомендованном расстоянии от животных
- Использовать для создания теплых зон в террариуме
- Регулярно проверять работу лампы и состояние животных