Лампа для террариума Trixie - Sunlight Pro Compact 10.0, 60х152 мм, 23 Вт
Код Товара:
139508
Производитель:
Trixie
Наличие:
Наличие уточняйте
1049.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-76035 |
| Штрихкод | 4011905760353 |
| Тип | Ультрафиолетовые лампы |
| Мощность | 10-24 Вт |
| Длина | 6 см |
| Цоколь | e27 |
| Ширина | 15.2 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лампа для террариума Trixie - Sunlight Pro Compact 10.0, 60х152 мм, 23 Вт
Лампа для террариума Trixie Sunlight Pro Compact 10.0 мощностью 23 Вт обеспечивает рептилиям естественное ультрафиолетовое излучение, имитируя солнечный свет. Она безопасна и не содержит вредного ультрафиолетового излучения. Лампа оптимально подходит для тропических и субтропических рептилий, поддерживает синтез витамина D3 и помогает предотвратить метаболические заболевания, стимулируя активность, аппетит и размножение животных.
Особенности:
- Имитация природного УФ-излучения солнца
- Безопасное ультрафиолетовое излучение, без опасного UV-B
- Оптимальное обеспечение UV-B для активных дневных тропических и субтропических рептилий
- Стимулирует синтез витамина D3 и предотвращает метаболические заболевания
- УФ-А излучение поддерживает активность, аппетит и размножение
Преимущества:
- Обеспечивает здоровое развитие и активность рептилий
- Стимулирует естественное поведение и аппетит
- Защищает от вредного ультрафиолетового воздействия
- Подходит для дневного освещения тропических и субтропических рептилий
Рекомендации:
- Соблюдать рекомендованное расстояние до животных
- Использовать как часть дневного освещения террариума
- Регулярно проверять состояние лампы и заменять при износе