Лампа для террариума Trixie - Sunlight Pro Compact 2.0, 60х152 мм, 23 Вт
Код Товара:
139506
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
620.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76033 |
| Штрихкод | 4011905760339 |
| Тип | Ультрафиолетовые лампы |
| Мощность | 10-24 Вт |
| Длина | 6 см |
| Цоколь | e27 |
| Ширина | 15.2 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Є
14.01.2026
Чи підійде для красно вухой черепасі?
Ответ администрации сайта:
Вітаємо! Дякуємо за звернення)
Лампа Trixie Sunlight Pro Compact 2.0, 23 Вт забезпечує денне освітлення та має низький рівень UV-B, тому не підходить як основне джерело ультрафіолету для червоновухих черепах. Для них необхідна спеціальна UV-B лампа з показником не нижче 5.0–10.0, яка забезпечує синтез вітаміну D3 та правильне засвоєння кальцію.
Цю лампу можна використовувати лише як додаткове освітлення, але не замість повноцінної UV-B лампи. Якщо виникнуть додаткові питання - з радістю Вам допоможемо!
14.01.2026
Лампа для террариума Trixie - Sunlight Pro Compact 2.0, 60х152 мм, 23 Вт
Преимущества
- Оптимальный световой спектр с низким содержанием УФ-В и УФ-А для рептилий, амфибий и паукообразных в террариумах
- Имититрует естественное освещение
- УФ-А излучение поддерживает активность, размножение и аппетит
- Спектр дневного света поддерживает рост растений
- Идеальное дополнение к Reptiland Tropic Pro и Desert Pro люминесцентных ламп для обеспечения оптимального света